Мадонна: «Я - неизлечимый романтик!»

«Я - романтик, по-прежнему неизлечимый романтик. Поэтому не умею просчитывать отношения с...
20 Января 2012
Фото: Splash News/All Over Press

«Я — романтик, по-прежнему неизлечимый романтик. Поэтому не умею просчитывать отношения с мужчинами. Несмотря на то что отлично разбираюсь в людях и в психологии — сделала немало ошибок на любовном поприще», — признается Мадонна. Женщина, которая производит впечатление железной! Которая, казалось бы, прекрасно знает, чего хочет, и как никто другой умеет этого добиваться.

В основе ее фильма «МЫ. Верим в любовь», премьера которого состоится в России в феврале, лежит знаменитая история, как король Эдуард пожертвовал королевским престолом ради любви к американке.

Забавное совпадение: певица ведь на какое-то время переезжала жить в Англию из-за любви. И только три года назад, после развода с Гаем Ричи, вновь вернулась в Америку.
«Знаете, когда я только переехала в Англию, искренне хотела вписаться в жизнь, обычаи, традиции этой страны, — рассказывает Мадонна. — Но мне было очень одиноко и неуютно, я постоянно чувствовала себя аутсайдером. Но лучше не буду жаловаться! Я — женщина упрямая и, если надо, готова заново чему угодно научиться. И вот я решила изучить культуру и историю страны, где собиралась жить и растить своих детей. И так увлеклась, что не заметила, как от Генриха VIII добралась до династии Виндзоров. А история о том, как король Эдуард в 1936 году отрекся от короны из-за любви к дважды разведенной американке Уоллис Симпсон, полностью меня захватила. Я захотела понять: было ли это самой великой историей любви за весь XX век или же всего лишь одним из самых скандальных романов?

И я была невероятно изумлена, когда обнаружила, что в высшем обществе до сих пор одно лишь упоминание об Уоллис Симпсон вызывает у людей настоящую ярость. Удивительно! Эта женщина в глазах англичан стала знаменитостью мирового масштаба словно по нелепой случайности, по ошибке, умудрившись каким-то непостижимым образом завоевать сердце их короля. Мне ли не знать этот эффект? Ведь я сама столько раз нарушала так называемые принятые социальные нормы. И, соответственно, меня тоже считают знаменитостью по ошибке, вопреки моему антиобщественному поведению и образу жизни». Эксклюзивное интервью мировой звезды читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог