Мадонна воссоединилась с супругом после карантина

Певицу засняли с Гаем Ричи.
17 Июля 2020
Дети Мадонны — Мэрси и Дэвид, а также Гай Ричи с супругой Энсли
Фото: LEGION-MEDIA

Посетители выставки, состоявшейся в лондонской арт-галерее Tanya Baxter Gallery, были заинтригованы увидев вместе бывших супругов — 61-летнюю Мадонну и 51-летнего Гая Ричи, отрастившего за время карантина густую бороду. Пара мирно беседовала, как будто и не проходила через сложный бракоразводный процесс и еще более скандальный суд за право опеки над единственным общим сыном Рокко, которому сейчас уже 19 лет.

Впрочем, Мадонна и Гай прибыли не выставку не вдвоем. Каждого из них сопровождала «команда поддержки». С Гаем пришли его новая жена Джеки Энсли и Рокко, который уже давно живет с отцом. Он сбежал от матери еще в 2016-м, и певице не удалось вернуть его к себе даже через суд. Что же касается самой Мадонны, то с ней прибыли ее старшие приемные дети: 14-летние Дэвид и Мэрси. И конечно же молодой бойфренд певицы – 25-летний Ахламалик Уильямс, с которым она начала встречаться еще в прошлом году и с тех пор практически неразлучна. Вся компания общалась вполне непринужденно, после чего Мадонна, ее бойфренд и Мэрси отбыли восвояси. А Рокко, который проводил мать до машины, и Дэвид остались в галерее с Гаем.

Напомним: Мадонна и Ричи сыграли свадьбу еще в 2002-м, в шотландском замке Skibo Castle. Но в 2008-м они решили развестись. Гай рассказал тогда, что их семья распалась из-за разного образа жизни. Ричи любит проводить большую часть времени, не занятую работой, дома. А Мадонна обожает тусовки и, к тому же, по утверждению Гая, просто одержима своим имиджем. Заметим, что в процессе расторжения брака Ричи неплохо подзаработал: Мадонна выплатила ему больше 60 миллионов фунтов отступных, что сделало их развод одним из самых дорогих в истории шоу-бизнеса. Гай заявил тогда, что за время супружества он потерял часть своего состояния – из-за того, что его творчество застопорилось. Он якобы не мог нормально работать из-за нездоровой семейной обстановки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог