«Люди, очнитесь!» Ольга Бузова разрыдалась после мощной атаки хакеров

«Люди, очнитесь!» Ольга Бузова разрыдалась после мощной атаки хакеров

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Оля ты же сама хотела известности, вот и радуйся

  • #
    Оля, ты очнись уже. Близкие люди нуждаются во внимании и заботе круглосуточно, а не во время тяжелой болезни, о которой СМИ наши желтые напишут. Противно, год или больше не вспоминала даже, а теперь опять «любимка» и прочая тошнотина напоказ

  • #
    Вся жизнь - Дом -2. Бездарная, глупая, вечно рыдающая, ещё и с претензиями к людям.


  • #
    Оля не верь. Люди врут. Ты не бездарная, ты мерзопакостная тварь. Надоела всем до блевотины.

    • > Птичка-6304
      #
      Птичка-6304,Вот такие мрази и пишут всякую хрень

  • #
    Вот она слава и признание, наслаждайся и не ной

  • #
    Смени симку.

  • #
    Когда в "проблеме" как таковой проблемы – 0,0%. Сколько надо мозгов, чтобы человека осенило гениальной мыслью сменить симку. Но для этого нужен мозг! С другой стороны, люди с мозгами не протирают в публичном Доме-2 бревно своими "талантами" несколько лет к ряду. Короче, круг замкнулся... Ну, и опять же – хайп всемогущий, когда главный посыл истерик – повод снова напомнить о себе.

  • #
    Самая настоящая бездорь, эта Ольга! Удивляет когда придурков из дома 2 называют звездами!

  • #
    Достала своими соплями

  • #
    Уже СТАРУХА, А юбки все короче противно смотреть

  • #
    Ольга молодец. Хватит уже вам завидовать. А кому не нравится, не смотри!

  • #
    Эта новость прошлого года, а может и раньше

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение