«Люди, очнитесь!» Ольга Бузова разрыдалась после мощной атаки хакеров

Артистка не смогла воспользоваться телефоном из-за бесконечных звонков фанатов.
21 Ноября 2020
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*

Ольга Бузова рассказала о злоумышленниках, которые слили в Сеть ее номер телефона. После этого на артистку посыпался шквал звонков и сообщений. Певице звонили и писали не только фанаты, но и хейтеры.

Звезда эмоционально обратилась к подписчикам в соцсетях. Она призвала прекратить обрывать ее телефон звонками, поскольку она боится пропустить важное сообщение от семьи. Несколько дней назад сестра Ольги перенесла инсульт, и сейчас певице очень важно быть на связи с родными. Она едва сдерживала слезы, а потом и вовсе расплакалась.

«Я даже не могу трубку взять, потому что у меня обрывают Телеграмм, видео мне присылают какие-то, пишут мне оскорбления! Что вы творите? Мне нужно общаться с сестрой, родителями, а я даже позвонить не могу! Мразь, кто это сделал! Ничего святого у вас! Бог вам судья!» — высказалась Бузова.

Знаменитую подругу поддержала Наталья Рудова. «Люди, которые сливают номера телефонов известных людей, вы просто ...! Полное ощущение того, что я живу в стране неандертальцев! Опять приходим к тому, что в нашей стране нет закона о преследовании и праве на личную жизнь! В Америке за киберпреступления вы бы, уроды, гнили уже в тюрьме!» — эмоционально заявила актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог