Рыжий из «Иванушек» скрывал внебрачного сына

Помощница певца рассказала про многолетнюю связь с певцом.
22 Января 2020
Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов
Фото: Instagram*.com

Андрей Григорьев-Аполлонов много лет изменял жене Марине, с которой развелся в сентябре прошлого года. Об этом рассказала любовница певца — музыкальный продюсер Леся Сазыкина. Она решила совершить каминг-аут и поведала журналистам о многолетнем романе с женатым солистом группы.

Сазыкина призналась, что её отношения завязались с артистом, когда тот жил в гражданском браке с Марией Лопатовой, своей первой супругой. Леся рассказала, что была для Андрея «отдушиной», так как всегда была рядом и приходила на помощь в любых вопросах. Она на тот момент работала тур-менеджером «Иванушек», куда её пристроил Игорь Матвиенко.

Потом в романе Сазыкиной и Рыжего были разные периоды взлётов и падений: они то расставались, то снова воссоединялись. После разрыва с первой женой девушка ждала, что её отношения с певцом выйдут на новый уровень. Но в 2008 году он женился во второй раз. Леся устала ждать и нашла себе мужа. Будучи замужем она продолжала иногда встречаться с солистом, так как её чувства к нему не остыли.

Летом 2013 года, как утверждает Сазыкина, она родила от артиста сына. Мальчика она назвала Германом, но записала отцом своего мужа. Тем не менее Андрей, как утверждает Леся, знал о своём внебрачном ребёнке. На протяжении долгого времени певец помогал любовнице с ребёнком деньгами, но из семьи уходить не собирался. Только после того, как осенью прошлого года от него ушла жена, он якобы возобновил отношения с Сазыкиной.

Солист коллектива пока что не прокомментировал признание Сазыкиной и публично не признал наличие внебрачного ребёнка. Впрочем, о том, что Андрей — очень любвеобильный мужчина и не может пройти мимо ни одной юбки, говорили уже давно.

По материалам «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог