Любовница мужа Кати Семеновой ответила на её обвинения

Певица объявила о разводе с мужем.
11 Декабря 2017
Катя Семенова с мужем Михаилом
Катя Семенова с мужем Михаилом
Фото: Социальные сети

Катя Семенова сделала официальное заявление о том, что разводится с мужем Михаилом Церишенко после 25 лет брака. Еще недавно певица ставила своего благоверного в пример всем мужьям подруг, а теперь, говоря о супруге, с трудом подбирает цензурные слова. Что же изменилось? Семенова заявила о том, что узнала про измену Михаила.

Про то, что муж завел любовницу, артистка узнала еще год назад, и всё это время безуспешно пыталась вернуть в семью взаимопонимание. Но оказалось, что это невозможно, и Семенова решилась подать на развод. «Мне позвонила эта женщина, рассказала такое, что я просто была в шоке. У меня развилась реактивная депрессия на почве переживаний, но все равно пыталась спасти брак. Заявление на развод подали еще тогда, но процесс приостановили. Я надеялась, но теперь прощать не намерена. Не может человек случайно изменять два года. А это продолжается именно столько!» — делится Катя.

Репортерам программы «Ты не поверишь» удалось найти женщину, которой приписывают вину за расставание Семеновой с мужем. Ею оказалась давняя подруга Михаила Наталья. «Я не знаю, зачем Екатерина все это написала. Вообще не понимаю, что происходит. Я даже не знала, что они разводятся. Да мне это и не интересно!» — призналась возможная разлучница. 

Одновременно с этим муж Кати полностью признал свою вину и публично раскаялся в содеянном. «То, что вы про меня здесь пишете, абсолютная правда. Только я еще и идиот. 25 лет вместе, привык, стал воспринимать счастье как нечто само собой разумеющееся. Теперь прозрел, да, видимо, поздно!» —  признался Михаил.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог