Любовница Киану Ривза сделала неожиданное заявление

Александра Грант раскрыла свою тайну.
07 Декабря 2019
Киану Ривз с Александрой Грант
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Александра Грант, с которой закрутил роман 55-летний Киану Ривз, удивила фанатов актёра. Дело в том, что Александра раскрыла, почему она предпочитает блондинисто-пепельный цвет волос, который, по мнению части поклонников, ей не слишком идет.

Грант написала по этому поводу целое послание на своей страничке в соцсети: «На самом деле мои волосы – седые. Я полностью поседела, когда мне было всего 20 с небольшим лет - такое случается иногда. С тех пор я довольно долго постоянно красила их в свой первоначальный темно-каштановый цвет. Но потом я узнала о том, что это очень токсично. Некоторые врачи даже утверждают, что это вызывает рак груди. И я решила стать «блондинкой», то есть оставить мои волосы такими, какие они есть. Я вовсе не собираюсь осуждать тех, кто красит волосы. Я считаю, что женщины имеют полное право в любом возрасте выглядеть так, как считают нужным. Но если при этом они меняют цвет волос, будучи принужденными к этому ложными стандартами красоты, то я отказываюсь принимать такие стандарты…»

А несколькими днями ранее Александра опубликовала своё старое фото с друзьями, показав, как её прическа выглядела когда-то. На этом снимке Грант запечатлели в еще студенческие времена. «Какое послание я бы хотела адресовать себе самой в возрасте 18 лет?   «Ты станешь «блондинкой» после 30-ти и бросишь свою математику ради искусства!» — так подписала 46-летняя Александра это фото.

Заметим, что именно искусство, точнее, живопись, помогли Грант соединиться с Ривзом. Ведь Александра, ставшая художницей, познакомилась с актером, когда помогла ему оформить сначала его первый сборник стихов, а потом и второй. А в процессе сотрудничества, их деловые отношения переросли сначала в дружбу, а потом в любовь.

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог