Любовник заставил? Объявившая о новом романе Асмус перевоплотилась в монашку

Актриса решила исправить свою репутацию.
Екатерина Нечаусова
|
26 Октября 2021
Кристина Асмус в образе монашки - фото
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina/instagram*

Последнее время 33-летняя Кристина Асмус задает жару, снимаясь то в одном, то в другом провокационном проекте. Актриса, которая завоевала популярность благодаря образу недалекого врача Вари Черноус, теперь без проблем раздевается перед камерой, а ее игра в фильме «Текст» вообще больше напоминает порнографию. Но, похоже, Асмус вознамерилась исправить свою репутацию и не нашла ничего лучше, как сразу броситься в другую крайность, чем лишь еще больше возмутила общественность.

У себя в Инстаграме* Кристина рассказала, что в новом проекте ей досталась роль монахини. Актриса в восторге от этого образа и утверждает, что носить платки и длинные юбки ей нравится куда больше, чем чулки и мини-платья.

 «Это не шутка! В новом проекте, который мы начали снимать, я играю монашку! Героиня — волонтер, поет в церковном хоре, исполняет послушание и потом принимает постриг. Вряд ли это повлияет на мою бесстыжую репутацию и скорее даже усилит ее, но я прям ждала эту роль! Ух, кайф! Кайф  пробовать все новое и разное. И мне так нравится в этих костюмах! Больше, чем в чулках и коротких платьях. И это… Как тебе такое, Иван Охлобыстин?»

— написала Асмус в соцсети.

Не исключено, что вести себя скромнее Кристина решила после того, как закрутила новый роман. Актриса рассказала, что успела познакомить избранника со своей семьей и друзьями, но раскрывать его имя публике не стала. По слухам, сердце звезды «Текста» покорил исполнительный продюсер российских сериалов Борис Кокин. По крайней мере, он очень похож на того мужчину, фото с которым артистка выкладывала летом. Говорят, у избранника Асмус есть двое детей от предыдущих отношений, и он, возможно, развелся ради Кристины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог