Любовник Скарлетт Йоханссон заявил о своем намерении на ней жениться

Поклонники ждут объявления о помолвке актрисы с Колином Жостом.
30 Декабря 2017
Скарлетт Йоханссон
Фото: LEGION-MEDIA
Колин Жост
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказал один из приятелей 35-летнего актера и телеведущего Колина Жоста, он готов жениться на своей подруге  —33-летней Скарлетт Йоханссон, с которой его впервые увидели на публике в начале этого года. Как признался Жост, он просто обожает Скарлетт и хочет, чтобы она была с ним всегда. Колин еще не сделал ей официального предложения, но уже присматривает кольцо.

На самом деле, как утверждают друзья пары,  Йоханссон начала встречаться с Колином еще прошлой весной — после того, как она познакомилась с ним на вечеринке у общих друзей. Однако Скарлетт довольно долго старалась не появляться с Жостом на публике. Ведь она вела непростой бракоразводный процесс со своим теперь уже экс-супругом Романом Дорьяком, с которым она прожила в законном браке около двух лет. И Скарлетт старалась быть осторожной, поскольку главным «камнем преткновения» в их разводе был не раздел имущества, а споры по поводу опеки над маленькой дочкой Йоханссон и Дориака — Роуз, которую отец хотел увезти к себе на родину, во Францию  Но совсем недавно актриса завершила свой развод, и ей удалось отстоять ребенка. Девочка осталась с ней, так что теперь Йоханссон нечего бояться.

Поэтому, начиная с этой осени, актриса начал повсюду открыто появляться с Жостом. Так, месяц назад папарацци подловили ее, когда она целовалась с Колином прямо на улицах Нью-Йорка. А потом — когда Колин устроил для нее романтический ужин в ресторане 1700 House в Hamptons.

Любопытно, что согласно заверениям приятеля Колина, тот уверен, что актриса ответит ему согласием на его предложение о замужестве. Между тем, те, кто хорошо знает Скарлетт, уверены в этом гораздо меньше. Ведь во-первых,  она только недавно освободилась от тяготивших ее брачных уз. А во-вторых, в одном из своих интервью, Йоханссон посетовала, что ей крайне трудно соблюдать моногамию в отношениях, и вообще считает ее не вполне естественной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог