Любовь Успенская о здоровье дочери: «Мне больно делать это заявление!»

Королева шансона борется за жизнь наследницы.
30 Января 2020
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Instagram*
Татьяна Плаксина с другом
Татьяна Плаксина с другом
Фото: Социальные сети

Любовь Успенская, которая уже полтора года поддерживает дочь Татьяну, попавшую в страшную аварию на Коста-Рике, прервала болезненное молчание. Певица сделала заявление, в котором прояснила ситуацию, касающуюся здоровья наследницы. Напомним, осенью 2018 года Таня упала с велосипеда и получила травмы, едва совместимые с жизнью. После этого она перенесла несколько тяжелейших операций.

«Дорогие друзья! Мне тяжело (как артисту и в первую очередь как матери) делать такого рода заявления, — обратилась Любовь Успенская к поклонникам через «КП». — Реагировать на бесконечные обсуждения и слухи относительно состояния здоровья моей дочери каждый раз достаточно тяжело и отнимает много душевных и физических сил. Но не реагировать, как матери, пытающейся справиться практически в одиночку со своей трагедией — ещё сложнее.

Конечно же, меня окружают замечательные друзья и люди, которые нас поддерживают, но все остальные в социальных сетях и СМИ заставляют не только меня, но и моих близких чувствовать боль. Я знаю, что не могу остановить это на благо своей дочери. Так уж устроен мир. Некоторым людям невозможно остановиться и не лить грязь в виде сплетен и интриг. К сожалению, кто чем полон, то и отдаёт.

Я лишь хочу попытаться перекрыть весь этот поток лжи и негатива правдой. Какой бы горькой она ни была. Это моя правда. И я с этим живу. Моя дочь Татьяна действительно пострадала в аварии год назад. И да, ее душевное состояние пошатнулось, психологически она не справляется самостоятельно с болезнью. И я всячески пыталась помочь ее организму бороться с этим. Три клиники за нашими плечами не дали должного результата. Мои попытки закрыть ее от общества, которое не всегда доброе — оказались безуспешными. Я старалась сделать все, что может сделать любящий человек, но я не всесильна. И я прошу вас, если не помочь, то прекратить рушить жизнь и здоровье моей дочери. Остановить сплетни и обсуждения, которые так задевают ее и заставляют делать абсурдные вещи. Нужно понимать, что это ранит ее и отягощает и без того психологически — неадекватное состояние, которое мы пытаемся хоть немного поправить. Ведь она все это читает, смотрит и конечно же, неадекватно реагирует на весь поток этого негатива. Публичным людям всегда достаётся больше. Нам не укрыться от мира сплетен и интриг, но можно попытаться отстаивать правду и бороться за своих близких. Я люблю свою дочь и буду делать все возможное, чтобы она была счастлива».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог