Любовь Тихомирова: «Я нашла чудо-средство от кожных проблем»

Актриса рассказала об идеальном средстве для ухода за кожей лица и тела.
08 Ноября 2015
Любовь Тихомирова
Любовь Тихомирова
Фото: Starface.ru

Недавно впервые ставшая мамой Любовь Тихомирова очень быстро вернулась к идеальным формам и не перестает восхищать друзей и коллег своим внешним видом. Как кормящей маме удается так великолепно выглядеть? В интервью журналу «7 Дней» актриса поделилась секретом ухода за кожей лица и тела. «Сейчас, пользуясь тем, что кормлю ребенка, в любой крем или бальзам добавляю собственное молоко, — говорит Любовь. — Это ведь ценнейший продукт, панацея от всех кожных проблем».

Впрочем, период грудного кормления маленькой Любавы со временем закончится. Но и на этот случай у Тихомировой уже есть готовое решение. «Обычно я использую лечебную косметику, которую делает моя знакомая, косметолог. Ее кремы изготовлены на основе только натуральных компонентов, без добавления химии, — продолжает актриса. — По-моему, это гораздо эффективнее, чем дорогущие готовые баночки из бьюти-бутиков. В составы, приготовленные специалистами-дерматологами, включены концентрированные «выжимки» из фруктов, овощей — отсюда и результат на лице. Люблю домашние маски из огурцов или клубники, но этого все-таки мало. Раз в полгода обязательно делаю мезотерапию - курс из 10 сеансов. Такие инъекции воздействуют на самые глубокие слои кожи, до которых даже самому лучшему крему не добраться».

О том, какие еще секреты позволяют актрисе поддерживать себя в прекрасной форме, читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог