Любовь Тихомирова родила дочку

5 сентября в 21:40 актриса Любовь Тихомирова впервые стала мамой.
Анастасия Филатова
|
06 Сентября 2014
Любовь Тихомирова с мужем Ласло Долински
Любовь Тихомирова с мужем Ласло Долински
Фото: Юрий Феклистов

5 сентября в 21:40 актриса Любовь Тихомирова впервые стала мамой. Она родила дочку в одном из роддомов Москвы. 

Девочка появилась на свет весом 3300 граммов и ростом 52 сантиметра. Назвали малышку Любавой. 

Супруг Любы Тихомировой — дирижер-хормейстер Ласло Долински как мог помогал жене во время беременности. Он первый нашел общий язык с малышкой — разговаривал с ней и даже уговорил повернуться на бочок во время ультразвукового обследования, чтобы будущие родители смогли узнать пол ребенка. 

«Любава — стопроцентно папина дочка, — рассказала «7 Дней» Тихомирова. — Муж окутал нас с ней такой нежностью, заботой и любовью, что все девять месяцев пролетели быстро и счастливо!» 

Приданое малышке покупали в Венеции, где Люба вместе с мамой и подругой провели летом целый месяц. «Хотя, признаюсь честно, мне почти ничего не пришлось покупать из одежды и мебели — почти все привезли подруги. Одна только Маша Порошина собрала четыре больших пакета — подушку для кормления, балдахин для кроватки, одеяльца, комбинезоны, весы... — оно и понятно, ведь у Маши три дочки! А Нонна Гришаева нашла мне бандаж для живота. И первое время он мне очень помогал — ведь у меня и у Нонны узкие бедра, а подобрать правильный бандаж на такую фигуру ох как трудно!» — рассказала Люба. 

Коляску, качельки и множество полезных вещей для малышки отдал сын Стаса Намина Роман Микоян, дочке которого уже исполнился год. Кроватку молодые родители решили не приобретать — в их двухкомнатной квартире не так много места. Вместо нее нашли люльку с балдахином, в которой малышка будет спать до шести месяцев. Потом родители купят дочке кроватку на вырост. 

Но самый большой сюрприз преподнесла Любе ее мама. Она отдала дочке чемоданчик, который хранила 35 лет с ее рождения. В нем Люба нашла пеленальный конверт, чепчики, пеленки и костюмчики, которые сама носила в младенчестве. «Я была так растрогана этим подарком! —призналась Тихомирова. — Что-то я сохраню себе на память, а что-то пущу в дело, ведь пеленки такого качества, как были в нашем детстве, найти теперь непросто».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог