Любовь не стареет: Юлия Высоцкая похвасталась гармонией в браке

Артистка гастролирует по Италии с мужем.
16 Мая 2019
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Фото: @juliavysotskayaofficial Instagram* Юлии Высоцкой

Юлия Высоцкая недавно улетела с труппой МХАТ им. М. Горького в Италию. Российские артисты играют для зарубежной публики спектакль Андрея Кончаловского «Сцены из супружеской жизни». Гастроли с любимым мужем и верными коллегами по Италии, горячо обожаемой Юлией... разве может быть что-то еще лучше?

Хотя Высоцкая зареклась больше не делиться с широкой публикой подробностями личной жизни, сегодня Юлия изменила этому принципу и похвасталась перед поклонниками идиллией с Кончаловским.

Юлия стала избегать лишнего внимания к её семье после трагедии, происшедшей в 2013 году на юге Франции. Тогда машина Кончаловского вылетела на встречную полосу. В результате аварии серьезно пострадала дочка пары — Маша. Известно, что она до сих проходит реабилитацию, но родители избегают вопросов журналистов о её состоянии.

А весной этого года, спустя 20 лет после начала отношений, Высоцкая и Кончаловский обвенчались в Троицком соборе Псковского кремляКстати, именно Кончаловскому принадлежала идея, прожив больше 20 лет в браке, скрепить союз с Юлией перед Богом. Венчание, со слов Юлии, было необыкновенным. Оно должно было пройти в режиме строгой секретности, но слухи об этом событии всё равно «утекли» в СМИ. Впрочем, это не испортило праздничного настроения пары. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог