«Любовь и шпионаж» попрощаются со зрителем

Менее чем за год (премьера мюзикла состоялась 14 мая 2010 года) мюзикл Максима Дунаевского «Любовь...
28 Марта 2011
Фото: Фото предоставлено компанией «RuArts Production»

Менее чем за год (премьера мюзикла состоялась 14 мая 2010 года) мюзикл Максима Дунаевского «Любовь и шпионаж» посмотрели более 100 000 зрителей. Публика по достоинству оценила фантастическую музыку, интригующий сюжет, потрясающие актерские работы и оригинальную хореографию – яркую и динамичную детективную историю, в которой загадочным образом переплелись жизнь самой знаменитой шпионки ХХ века Маты Хари и звезды немого кино Клод Франс.

Но все хорошее когда-нибудь заканчивается: полюбившийся московским зрителям звездный актерский состав готовится сыграть на сцене Театра киноактера пять последних спектаклей. Успеть приобщиться к одному из главных музыкальных событий и насладиться пением и игрой Ларисы Долиной, Дмитрия Харатьяна, Алексея Боброва, Владимира Кисарова можно будет с 20 по 23 апреля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог