Екатерина Нечаусова
|
14 Мая 2021
обсуждение
13 комментариев
#
Макеева в бреду?
#
Ну и дура она оказывается.
#
Конечно, сознательно раздувает скандал, тем самым привлекает подписчиц, рекламу и бабло.У нас успешны скандальные разводы, вечно страдающие и ноющие разведёнки и такие стервы, как Макеева, готовые на всё ради бабла))
#
Вот её бывшие потешаются и крестятся свят, свят, свят бог отвёл
#
вся украина строители и легко бросят бабу свою.Зачем именно этот?)))
#
Какое же ничтожество, это актриска третьего плана. И не боится, что прилетит по жизни из-за четверых детей-то...
#
Как же рад Глеб Матвейчук, что теперь это его не касается, от слова "СОВСЕМ"
> Кексик-6368
#
Кексик-6368, Точно
#
У нее последний шанс , что не понятного? А этот решил пожить красиво. У каждого свой интерес. Какая любовь может быть? Детей и жену жалко из за этих прости господи
#
В жизни за все надо платить, бумеранг никто не отменял, запомни госпожа Макеева
#
Макеева, как типичная собачница набралась повадок от своих так называемых "питомцев", кидается на "противницу" как ошалелая шавка. Собачникам Бог не помогает. Макеева, вспомнишь это когда захочешь сама иметь детей, а у тебя их -- сюрприз -- не будет. А знаешь, один день со своими детьми твоей "противницы" - стоит ВСЕЙ твоей жизни. Но поймёшь ты это слишком поздно, когда ничего не поменяешь. И останешься ты с одной вонючей псиной, сама. А твоя "противница" - со своими детьми и с их счастьем каждого дня их жизни. Она проживёт ЧЕТЫРЕ жизни за раз, а ты - ни одной.
> AlexEro
#
AlexEro, Откуда столько ненависти и желчи к незнакомым людям просто поражаюсь, наверное с психикой не очень хорошо у вас
#
чтож ей за "операцию" там сделали, что на следующий день она лошадью скакала?
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая