Ляйсан Утяшева приготовила необычное поздравление для Павла Воли

В День всех влюбленных вышел клип на песню «Я тебя буду ждать».
14 Февраля 2015
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: Кадр из клипа

Ёлка и Ляйсан Утяшева в День всех влюбленных представили клип на песню «Я тебя буду ждать». Композиция стала посвящением Павлу Воле, супругу Ляйсан. В конце видео появилась надпись: «Самому любимому человеку в мире... Моему мужу...».

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Фото: @liasanutiasheva (Instagram* Ляйсан Утяшевой)

В этот праздник Ляйсан поделилась и своими пожеланиями для всех влюбленных: «На тему любви я обычно немногословна. Люблю танцевать о ней и говорить глазами, но считаю важным делать это каждый день… Всем любящим - деток побольше!».

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Фото: @liasanutiasheva (Instagram* Ляйсан Утяшевой)

Певица Ёлка поведала о своем восприятии великого чувства: «Любовь - это дар, и если он тебе дан, то это не просто так... Этот дар нужно беречь каждый миг. И тогда вера в это чувство поможет пронести его через всю жизнь. Настоящую любовь никогда ни с чем не перепутать. Когда ты любишь - ты любишь всё, что тебя окружает!».

Ляйсан Утяшева и Ёлка
Певица Ёлка помогла Утяшевой признаться в любви Павлу Воле
Фото: @liasanutiasheva (Instagram* Ляйсан Утяшевой)

Не остался в стороне от трогательных поздравлений и сам Павел Воля. В своем микроблоге в Instagram* он опубликовал снимок юной Ляйсан, дополнив фото стихотворением:

«Люблю тебя, как мальчишка,

По будням и праздникам тоже,

Читаю тебя, как книжку,

И думаю сам: О, Боже!

За что мне такое чудо?

И не нахожу причины.

Я просто рядом побуду.

И подпись: твой мужчина».

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva (Instagram* Ляйсан Утяшевой)

Напомним, что ранее при помощи композиции «Я тебя буду ждать» Ляйсан Утяшева призналась в любви мужу на одном из концертов Ёлки, чем невероятно растрогала собственного супруга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог