Ляйсан Утяшева пострадала от мошенников!

Знаменитая гимнастка объявила войну аферистам.
29 Октября 2015
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva (Instagram* Ляйсан Утяшевой)

Ляйсан Утяшева стала жертвой недобросовестных рекламодателей. В Интернете вовсю «гуляет» реклама чая и напитков, с помощью которых она якобы похудела. «Официально заявляю: это наглая ложь, — возмущается гимнастка. — Никакого отношения к этому я не имею!» Ляйсан обещает, что вскоре вместе с мужем Павлом Волей запустит проект «Сила воли», где покажет реальные упражнения по авторской методике, с помощью которых она избавилась от лишнего веса.

«Не доверяйте мошенникам, — убедительно просит Утяшева. — Если вы видите такую ссылку в Интернете — присылайте ее на мои странички в соцсетях. Мы начинаем судебное разбирательство с мошенниками!»

Как рассказала 7days.ru спортсменка, она не сразу решилась на проект «Сила воли». «Я стеснялась, мне долго казалось, что моих знаний недостаточно, что я могу учить только гимнастике, — говорит Утяшева. — Мой мотиватор — Паша. На протяжении 14 лет, что мы знакомы, он видел, как я в разных жизненных обстоятельствах приводила себя в форму, и физическую, и психоэмоциональную. А я ведь за эти годы пережила многое: уход из большого спорта, после которого у меня была депрессия, страшную историю, связанную с уходом мамы... Да и две беременности стали очень важным опытом материнства. Однажды Паша мне сказал: «Ляйсан, не жадничай! Поделись своим опытом с другими. Ты в отличной форме, расскажи всем, как ты это сделала», — рассказывает Утяшева. — И я подумала: а ведь он прав. Я могу и хочу поделиться своими знаниями».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог