Лянка Грыу похвасталась идеальным телом в крошечном купальнике

Актриса улетела в отпуск в Доминикану.
08 Января 2017
Лянка Грыу
Лянка Грыу
Фото: @lyanka22 Intagram Лянки Грыу

Лянка Грыу на днях улетела в долгожданный отпуск. Для отдыха актриса выбрала экзотическое путешествие по Доминикане. Первые несколько дней Лянка осваивалась на новом месте: изучала местную кухню и достопримечательности. А оставшееся время отпуска Грыу проводит у бассейна, нежась под теплыми лучами солнца.

Лянка Грыу
Лянка Грыу
Фото: @lyanka22 Instagram* Лянки Грыу

В микроблоге Лянки появился довольно откровенный кадр, который не на шутку взбудоражил поклонников артистки. Актриса у бассейна позировала в мини-бикини, продемонстрировав при этом идеальную фигуру.

Лянка Грыу
Лянка Грыу
Фото: @lyanka22 Instagram* Лянки Грыу

Лянка как-то призналась, что оставаться стройной ей не составляет труда: большую роль в её внешнем виде играет хорошая генетика. Плюс к тому, Грыу не ест много сладкого и обожает бег. Впрочем, этот вид спорта для Лянки, в первую очередь, средство от стресса, а не от лишних килограммов. «Когда ты бежишь, кажется, что жизнь со всеми её тревогами и заботами замирает... И ты свободен, и ты летишь, и есть лишь твоё дыхание и биение сердца.. Когда ты бежишь, ты даёшь себе время принять то, что есть, и не требовать от себя больше, чем ты можешь сделать.. Когда ты бежишь, ты раздвигаешь границы своих возможностей, а значит, учишься быть свободней и смелей в своих мечтах и действиях!» — поделилась Лянка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог