Лунный календарь на февраль 2020

Вас ожидает месяц безграничных возможностей, личностного роста, неожиданных решений и оригинальных поступков.
27 Января 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Февраль настолько хорош в астрологическом смысле, что даже ретроградный Меркурий не способен испортить его своей ложкой дегтя. Он будет, скорее, мелко пакостить, чем отравлять кому-то жизнь. Но обо всем по порядку.

Одни из самых влиятельных планет — Сатурн и Юпитер — с февраля становятся вашими союзниками и приходят на помощь в решении сложных задач. Сатурн из знака Козерога и Юпитер из Стрельца будут, как никогда, помогать добиваться поставленных целей, стоить карьеру, профессионально расти и развиваться.

Советуем вам сконцентрироваться на главном, копить силы и не растрачивать их по пустякам. Это очень благоприятное время для успеха на работе и общественного признания, особенно у мужчин.

Женщины, которым тоже требуется решительность и упорство, могут примкнуть к мужской компании и поработать вместе. Но для них подготовлен другой подарок. Венера переходит в Рыбы, знак своей экзальтации, и щедро делится оттуда своими лучшими качествами.

Так как эта планета женская «от мозга до кончиков ногтей», то она будет призывать вас заниматься девичьими делами, творить красоту, холить себя и лелеять. Мужчины тоже могут зарядиться этой энергией: отрастить брутальную бородку или обновить гардероб.

Вторая половина месяца обещает стать весьма оригинальной, благодаря все той же Венере, ретроградному Меркурию и Солнцу в знаке Водолея. Творческий подход и креативность начнут, буквально, зашкаливать.

Особенно благоприятное время для людей, которые придерживаются прогрессивных взглядов и используют нестандартные решения, да и просто для тех, кто любит удивлять, выделяться из толпы и не быть похожим на окружающих.

Советы:

  • Не ленитесь и не бездействуйте, чтобы не упустить свой шанс;
  • Займитесь реализацией карьерной стратегии. Всегда найдется, куда расти и к чему стремиться;
  • Ретроградный Меркурий не даст расслабиться, поэтому следите за словами, проверяйте числа и не доверяйте технике;
  • Живите интересно, с выдумкой и огоньком, добавив спонтанности и безумств в череду серых будней.

Читайте наш лунный календарь и сохраняйте свою индивидуальность!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог