Лунный календарь на декабрь 2019

Начало зимы обещает быть интересным, мистическим и приносящим радикальные перемены. Готовьтесь к этим событиям заранее, чтобы достичь всего, что только пожелаете.
26 Ноября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Декабрь — месяц Стрельца. И не только потому, что Солнце неизменно в конце года находится в этом знаке зодиака. На этот раз в Стрельце пройдет сильнейший парад из пяти планет, Новолуние и Солнечное затмение.

Поэтому окончание 2019-го и начало 2020 года обещает быть интересным, мистическим, приносящим радикальные перемены, крах старой и начало новой жизни. Подготовьтесь к этим событиям заранее.

Заключительный месяц в этом году будет отличаться честностью, порядочностью, обостренным чувством справедливости и высокими моральными принципами. Свободолюбие и смелость подтолкнет навстречу своим желаниям.

И ничего не сможет вас удержать от стремления к заветным и таким желанным вершинам. Не обращая внимания на препятствия и легко преодолевая преграды, вы сможете достичь всего, что только пожелаете. Следите лишь за тем, чтобы цели были благородными и приносили благо не только вам одним.

Проявится тяга к получению образования и новых знаний, развитие философского отношения к жизни, интерес к религиям и духовным учениям. Учеба в этот период проходит легко, меняет мировоззрение и приносит моральное удовлетворение. Успешным также будем изучение астрологии и эзотерики.

Негативные проявления стоит ожидать в сфере общения. Нетерпимость к иному мнению, безаппеляционность, отсутствие чувства такта, желание критиковать и обсуждать. Излишняя горячность и поспешность суждений способны изрядно подпортить отношения с другими людьми. Будьте гибче. Договаривайтесь полюбовно.

Советы:

  • Найдите того, кто нуждается в вашей защите и помощи и возьмите его «под крыло»;
  • Меньше спорьте и не пытайтесь кому-то что-то доказать:  пусть каждый остается при своем мнении;
  • Начните изучать то, что вам интересно, о чем вы давно мечтали, но не хватало времени или сил;
  • Не лгите и не нарушайте законов;
  • Отправляйтесь в паломнические поездки, посещайте храмы и монастыри;
  • Приготовьтесь к тому, что с наступлением нового года ваша жизнь может измениться на 180 градусов. Если вы давно мечтаете и стремитесь к этому, то приближается момент, когда надо решаться и начинать действовать.  

Читайте наш лунный календарь и развивайте философское отношение ко всему происходящему вокруг!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест: достаточно ли времени вы уделяете просмотру мультфильмов со своим ребенком?
Прекрасная новость для всех поклонников семейной анимации и красочных мультфильмов о животных: 25 апреля в кинотеатрах выходит мультфильм «Приключения панды». В России проект представляет кинокомпания «Вольга».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог