Лунный гороскоп на 7 июня, воскресенье

День уединения и поднятия самооценки.
07 Июня 2020

Энергия этого лунного дня — сильная, острая, пробуждающая агрессию. Благоприятна любая деятельность, связанная с острыми предметами, но не представляющая опасность для жизни. Хорошо разрезать, прокалывать, кроить, распарывать, вязать, шить и готовить.

Будьте аккуратны, особенно с 11 до 12 часов по московскому времени. Луна меняет водный знак на огненный и создает небезобидные, рискованные ситуации.

Сегодня могут обостриться хронические заболевания. Или причиной чего-либо станут проблемы со здоровьем. Занимайтесь укреплением организма, повышайте иммунитет. Сейчас подходящее время для приобретения новых привычек, связанных со здоровым питанием и образом жизни.

Это день определения причины проблем и поиска объяснений многим вещам. Найдется занятие и для интеллектуального, и для физического труда. Тем, кто хочет поработать головой, хорошо заниматься исследованиями и изучением чего-либо. А тем, кто больше напрягаете руки, можно бороться с сорняками в саду, приводить в порядок свою территорию.

Не принесет положительных эмоций время, проведенное дома, в кругу семьи. Это воскресенье для социофобов и интровертов. Подарите его себе. Поработайте над поднятием самооценки и укреплением веры в собственные силы.

Читайте наш лунный календарь и верьте в лучшее!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астма и круп: педиатр о том, почему ОРВИ у детей нужно лечить с врачом
«Простуда у ребенка проходит сама за неделю, можно даже не лечить», — такое мнение часто можно услышать от пап и мам. Максимум терапии — это теплое питье и жаропонижающее. Но немногие родители задумываются, что обычная ОРВИ может вызвать серьезные осложнения у ребенка. Причем не всегда они проявляются сразу, например, как отит или синусит.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог