Лунный гороскоп на 5 июля, воскресенье

День Полнолуния и Лунного затмения.
05 Июля 2020

Энергия этого лунного дня эмоциональная, разрушительная и несчастная. Совпадая с Полнолунием и Лунным затмением, воскресенье становится максимально негативным из всех возможных вариантов. Но если вы не можете повлиять на события, измените свое отношение к ним.

Сегодня много искаженной лунной энергии. Люди с поврежденной или ослабленной Луной в карте рождения, а также рожденные в Новолуние, Полнолуние и, тем более, в дни затмений, едва ли смогут противостоять такой силе.

Тем, кто более устойчив к лунным катаклизмам, все равно рекомендуется не усложнять ситуацию и с пониманием относиться ко всем остальным людям. Особенно тем, кто вам не безразличен.

День сложный, в первую очередь, эмоционально. Беспричинные переживания, страхи, ментальные беспокойства, слезы по поводу и без. Обостряется восприятие всего происходящего вокруг, даже мелочи обретают огромное значение.

Но ваше спокойствие в ваших руках. Не общайтесь с теми, кто вас может обидеть или огорчить. Оставайтесь, по возможности, дома, в тишине и одиночестве, особенно в утренние часы и до полудня. И дождитесь, когда это все закончится.

Вторая проблема — это тщетность и бесполезность любых действий. Лучше ничего не решать, не начинать и не предпринимать. Чтобы не перечислять все «не…», хочется посоветовать лениться, мечтать о прекрасном, пребывать в беззаботном и расслабленном состоянии, медитировать, читать молитвы, созерцать мир вокруг себя и желать счастья всем людям на земле.

Совет дня: в пик затмения, в 7:45 по московскому времени, искренне поблагодарите Вселенную за все то, что у вас есть

Читайте наш лунный календарь, берегите себя и своих близких! 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог