Лунный гороскоп на 30 июня, вторник

День предприимчивых людей и успешного бизнеса.
30 Июня 2020

Энергия этого лунного дня — подвижная, переменчивая и обладающая огромным потенциалом. Она благоприятна для любой активности в сфере материальных достижений. Начало новых проектов, развитие имеющегося бизнеса и его расширение, продвижение товаров и услуг.

Если вы давно собирались воплотить в жизнь свою коммерческую идею, не откладывайте ее еще на месяц. Принимайтесь за дело. Росток, посаженный в этот день, обещает вырасти в прекрасное цветущее и плодоносящее дерево.

Успешными обещают стать любые сделки-купли продажи, особенно связанные с транспортными средствами и объектами недвижимости. Если вы еще далеки и от бизнеса, и от крупных приобретений, то просто поставьте перед собой цель достичь этого, обозначив реальные и желаемые для вас сроки. Она и станет тем посаженым семенем, из которого появится долгожданный росток.

Перемены, которые произойдут сегодня, обещают принести благоприятные последствия в будущем и изменить вашу жизнь к лучшему. Будьте открыты и не сопротивляйтесь им, а, наоборот, помогайте быстрыми решениями, активными и целенаправленными действиями.

Сегодня Юпитер, благодаря ретроградному движению, возвращается обратно в свой знак Стрельца. А это большая подмога в достижении целей и получении ожидаемого результата.

Совет дня: проявляйте искусство дипломатии в решении наболевших вопросов

Читайте наш лунный календарь и верьте в собственные силы и успех! 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог