Лунный гороскоп на 3 мая, воскресенье

День романтических отношений, лени и праздности.
03 Мая 2020

Символ этого лунного дня — кровать или гамак, которые не располагают к трудоголизму, а создают условия и нужное настроение для расслабления, отдыха, веселья и развлечений. Все, что можно делать лежа, принесет вам радость и доставит удовольствие.

Даже находясь в кровати, не следует обдумывать производственные вопросы и принимать ответственные решения. Скорее всего, они будут неправильными, и после придется все переделывать. Поэтому долой еженедельники, да здравствует пульт от телевизора!

Развлекайте себя и своих домашних в меру ваших интересов, организуйте для всех вкусное, забавное и необременительное воскресенье. Ленитесь и предавайтесь чувственным наслаждениям.

Благоприятны покупки в дом для создания уюта и рационального использования домашнего пространства. Можно просто сделать перестановку, передвинуть привычную мебель на непривычное место, и этим создать ощущение новизны в старых стенах.

Сохраняйте оптимизм и бодрость духа. Не позволяйте себе хандрить, отчаиваться и опускать руки. Несмотря на то, что сегодня крайне сложно терпеть и смиряться с чем-либо, попробуйте найти положительные моменты в этих ограничивающих обстоятельствах. Планируйте свою жизнь с их учетом, и вас покинет ощущение, что жизнь проходит мимо.

Читайте наш лунный календарь и поддерживайте романтику в отношениях!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог