Лунный гороскоп на 3 июня, среду

День любопытства и свободы действий.
03 Июня 2020

Энергия этого дня — подвижная и настраивающая на перемены. Будет много новых идей и задумок, захочется все попробовать, поэкспериментировать и сунуть свой нос даже в те дела, которые нас не касаются. Это день любопытства и желания все и про всех знать.

Сегодняшний день пробуждает тягу к независимости и сепарации, избавлению от привязанности к чему-либо. Но сейчас не самый подходящий момент для глобальных перестановок. Все неизбежное и так случится, само собой. А то, что может подождать, отложите на месяц, как минимум. Со свободой выбора и передвижений в наши дни большие сложности.

Прекрасный день для деловой активности, коммерции и всего, что может развиваться и расти. Один из лучших для бизнеса и материальных успехов в жизни. Решая проблемы, используйте силу слова, такт и дипломатию. Именно они сегодня ваши помощники в переговорах и попытках настоять на своем. Агрессивные и напористые методы только усугубят спорные ситуации.

Этому дню покровительствует богиня Сарасвати, которая помогает в учебе. Поэтому успех ожидает всех студентов и тех, кто сдает экзамены, учится чему-либо и стремится к новым знаниям. Если откладывали начало обучения, сегодня именно тот день, когда стоит намерение превратить в действие.

Читайте наш лунный календарь и успейте воплотить в жизнь свои самые смелые идеи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог