Лунный гороскоп на 3 февраля, понедельник

День костров и очистительной силы огня.
03 Февраля 2020

Этим лунным днем управляет огненная стихия. Поэтому сегодня все хорошо сжигается и уничтожается. Благоприятно избавляться от вредного, надоевшего и изжившего себя. И в прямом смысле, и в переносном. Сжигать старые вещи, очищать пространство с помощью огня или отдавать ему мрачные и тягостные мысли.

По этой же причине понедельник хороший день для приготовления еды, даже если вы не варите борщ на костре. Процветание вашему дому обещают званые обеды и ужины, благотворительные угощения и простое желание согреть кого-то подобрать, накормить и обогреть.

Подходящий день для воспитания и развитие хороших манер у детей, взрослых и у самих себя. Пересмотрите свои дурные привычки и тоже отправьте их в топку.

Избегайте путешествий и дальних поездок, не выходите замуж и не давайте согласия на начало отношений. Сегодня не получится найти общий язык, поэтому все переговоры откладывайте на другой день. Важные дела, по возможности, завершайте, а не начинайте. Будьте аккуратнее возле воды.

Читайте наш лунный календарь и постарайтесь случайно не уничтожить то, что вам еще пригодится.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астма и круп: педиатр о том, почему ОРВИ у детей нужно лечить с врачом
«Простуда у ребенка проходит сама за неделю, можно даже не лечить», — такое мнение часто можно услышать от пап и мам. Максимум терапии — это теплое питье и жаропонижающее. Но немногие родители задумываются, что обычная ОРВИ может вызвать серьезные осложнения у ребенка. Причем не всегда они проявляются сразу, например, как отит или синусит.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог