Лунный гороскоп на 29 июля, среду

День горячих и безапелляционных споров.
Ирина Орлова
|
29 Июля 2020

Энергия этого лунного дня — лидерская, напористая и интеллектуальная. Способствует хорошей организации, как самих себя, так и окружающих, помогает принимать управленческие решения, руководить процессами, направлять других людей.

Сегодня вряд ли пройдут успешно дипломатические переговоры и попытки мирно урегулировать проблемные вопросы. Это день, когда игнорируются чужие интересы в угоду своим собственным. Настойчивость, защита личного мнения и готовность добиваться желаемого любой ценой уничтожает всякий компромисс.  

Пылкость и горячность в разговорах может привести к обострению отношений. Настаивайте на своих позициях деликатно и старайтесь вовремя завершить словесную перепалку.

В среду благоприятно обучаться, получать знания, работать с цифровыми данными, передавать, получать и обрабатывать информацию. Интеллектуальный труд сегодня преобладает над физическим. С его помощью будет проще заработать деньги.

Не следует принимать важные решения и приступать к началу ответственных дел, если только это не срочное поручение высшего руководства. Отдавайте предпочтение своим повседневным обязанностям, решению домашних и семейных вопросов.

Совет дня: не спорьте на политические темы.

Читайте наш лунный календарь и берегите нервную систему.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог