Лунный гороскоп на 25 января, субботу

День острого слуха и полезных советов.
25 Января 2020

Наконец-то наступило время выбраться куда-то из дома. Поездки разрешены и благоприятны, прогулки на свежем воздухе — тем более. Катайтесь с горок, валяйтесь в снегу, если такой где-то имеется, будьте ближе к земле и природе.

Сегодня слушайте внимательно все то, что вам говорят. Любой звук несет в себе скрытый смысл и тайное послание. Даже птичка в лесу может напеть вам что-то очень важное и натолкнуть на умные мысли. Обращайте внимание на советы, в том числе и те, которые раздражают. Отбросив эмоции, вы сможете оценить их по достоинству.

Не очень хорошо сегодня воевать, драться, оказывать сопротивление, принимать решение о разводе, вести себя буйно и агрессивно.

Также день не способствует созданию семьи и бракосочетанию. Рекомендуется ничего не менять в своем семейном положении и все оставить, как есть, до лучших времен.

Занимайтесь делами, приносящими быстрый результат, особенно если они касаются лечения и направлены на оздоровления организма. Благоприятно начало голоданий, диеты и ограничения. Тем, кто сможет продержаться сутки на одной воде, обещано не только хорошее самочувствие, но и удача в делах.

Читайте наш лунный календарь и худейте с дополнительными выгодами!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог