Лунный гороскоп на 25 июля, субботу

День деловых и любовных отношений.
Ирина Орлова
|
25 Июля 2020

Энергия изобилия, финансового благополучия, творчества и романтизма наполняет этот лунный день. Несмотря на то, что суббота для большинства людей выходной, сегодня одинаково благоприятны и отдых, и заработки. Финансово день обещает стать успешным, подарить неожиданные и интересные возможности для пополнения кошелька и открытия нового банковского счета.

Хорошие перспективы у любых действий, которые добавят вашей жизни стабильности и постоянства. Поэтому можно смело заключать долгосрочные сделки и подписывать договоры, вступать в должность или выходить на другое место работы, покупать недвижимость или переезжать в новый дом. Если хотите в каком-то вопросе положительного результата на десятилетия, приступайте к нему сегодня же. Под вопросом лишь заключение брачных союзов, которые с субботами по своей энергетике несовместимы.

Благоприятной суббота окажется для любых отношений: деловых, романтических, родственных и семейных. Рекомендуется планировать, заводить, выстраивать, поддерживать и налаживать связи и знакомства, заботиться и выражать любовь близким людям, помогать и принимать участие в жизни родных. Они принесут вам, перспективу, удовольствие и простое человеческое счастье.

Неудачным считается день для быстрых дел и поспешных решений, а также покупки автомобиля.

Совет дня: сохраняйте свою независимость и индивидуальность

Читайте наш лунный календарь, будьте богаты и успешны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астма и круп: педиатр о том, почему ОРВИ у детей нужно лечить с врачом
«Простуда у ребенка проходит сама за неделю, можно даже не лечить», — такое мнение часто можно услышать от пап и мам. Максимум терапии — это теплое питье и жаропонижающее. Но немногие родители задумываются, что обычная ОРВИ может вызвать серьезные осложнения у ребенка. Причем не всегда они проявляются сразу, например, как отит или синусит.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог