Лунный гороскоп на 20 октября, воскресенье

День нелогичных действий и благотворительных акций.
20 Октября 2019

Этот лунный день символизирует слеза, как способность сострадать другим людям. Поэтому хорошо посвятить себя любой деятельности, направленной на помощь и заботу. Идеально подойдет участие в благотворительных проектах и акциях. Не обделите вниманием собственного отца, подарите ему внеочередной телефонный разговор.

Сегодня возможны странные события и непредвиденные ситуации в жизни. Склонность необычно рассуждать приведет к непониманию со стороны окружающих. Чужие действия будут казаться неправильными и нелогичными, захочется вмешаться, подправить и подкорректировать. Преобладает желание командовать и управлять другими.

Не стоит этого делать. Дайте возможности каждому пройти предназначенные ему уроки и получить бесценный жизненный опыт. Вода и стихийные бедствия, связанные с ней, в воскресенье еще более опасны, чем в субботу. Будьте внимательны и осторожны. Предпочитайте сушу, отдыхайте вдали от водоемов.

А захочется поплакать, успейте вовремя остановиться: иначе и до потопа недалеко. Эмоции сегодня резкие, внезапные, плохо поддающиеся контролю и шокирующие окружающих.

Читайте наш лунный календарь и извлеките верный урок из прошедшего дня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог