Лунный гороскоп на 17 января, пятницу

День музыки, моды и драгоценных камней.
17 Января 2020

Чем бы вы не решили заняться в этот лунный день, все потребует от вас намного больше усилий и времени, чем вы собирались потратить. Придется изрядно постараться, чтобы получить ожидаемый результат. Просто так сегодня ничего не приплывет к вам в руки. Поэтому или отложите ваши дела, или будьте готовы провозиться с ними дольше обычного.

Невероятно благоприятно провести сегодняшний день в окружении музыки, танцев, пения и произведений искусств. Успех ожидает не только тех, кто играет на музыкальных инструментах, но и даже тех, кто их настраивает и реставрирует.

Одним словом, если вы имеете хоть какое-то отношение к красоте, моде, дизайну, ювелирными украшениями, творчеству и музыке, этот день создан именно для вас. Воспользуйтесь его силой для реализации своих необыкновенных задумок и смелых идей.

Пятница обещает удачное приобретение недвижимого имущества или автомобиля. Тем, кто уже его выбрал и готов к покупке, рекомендуется не откладывать и поставить свою заветную подпись на договоре именно в этот день.

Не портьте себе настроение ссорами, конфликтами и не раздражайтесь по пустякам. От людей, склонных к агрессии, держитесь подальше.

Читайте наш лунный календарь, меняйте прически и путешествуйте с удовольствием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог