Лунный гороскоп на 16 января, четверг

День лукавства, коварства и красивых поделок своими руками.
16 Января 2020

В этот лунный день хорошо было бы взять на себя ответственность за все, что будет происходить в вами в дальнейшем. Поставить цели, разработать стратегии и план действий по достижению желаемого результата.

 Функции по руководству и контролю тоже оставить за собой. И у вас все получится быстрее и лучше, чем вы предсказываете даже в самых оптимистичных прогнозах. Прекрасный день для искусства и творческих занятий. Особенно для тех людей, которые умеют что-то делать своими руками.

Шить, вязать, печь торты, создавать украшения и красивые прически, писать картины и играть на музыкальных инструментах. Даже карточным шулерам сегодня обещано сказочное везение. У всех мастеров ручного труда работа сегодня спорится и ладится.

Постарайтесь завершить все свои начинания до наступления темноты, потому что она сегодня мало способствует чему-либо. Но, ни в коем случае, не ленитесь. Будьте активны, подвижны и деятельны.

И не отдыхайте, пока все не сделаете. Обманывать в такой день не следует, а небольшое лукавство может принести неожиданные выгоды. Но будьте осторожны и не станьте жертвой чужой хитрости.

Читайте наш лунный календарь и сохраняйте предельно честные и искренние отношения с близкими людьми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог