Лунный гороскоп на 15 октября, вторник

День военных действий и сожженных мостов.
15 Октября 2019

Этот лунный день наполнен энергией очищения и освобождения, поэтому самое время избавиться от того, что вам перестало быть нужно, отслужило и отработало, пришло в негодность, надоело и откровенно наносит вред. Сегодня потребуется совсем немного усилий, чтобы измениться или встать на путь перерождения.

Благоприятны активные, военные действия, конкурентная схватка или борьба за справедливость. Соревнования в спорте, на политической и профессиональной арене обещают победу и успех. В мирной жизни хорошо работать с землей, ухаживать за садом, готовить приусадебное хозяйство к зиме. Или бегать в спортзале, нагружать себя дополнительными упражнениями.

Вероятность несчастных случаев и обмана призывает быть внимательными и аккуратными. Не суйте руку тигру в клетку, выключайте электроприборы и не «ведитесь» на предложения телефонных мошенников. От начала путешествий, дальних поездок, авиаперелётов лучше воздержаться.

Огонь сегодня дружелюбно настроен к людям. Очищайте с помощью него пространство, уничтожайте мусор, сжигайте мосты.

Читайте наш лунный календарь и будьте готовы к началу новой жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог