Лунный гороскоп на 13 января, понедельник

День подарков детям и выступлений на сцене.
13 Января 2020

Начало по-настоящему рабочей недели не слишком располагает к деловой активности. Этот лунный день носит скорее разрушительный характер, чем созидательный. С раннего утра и до полудня все доброе и светлое омрачается переходом Луны из водного знака в огненный, что делает день опасным. Вероятны несчастные случаи, пожары, аварии и прочие нежелательные события.

По этой причине поездки стоит отложить и новых дел не начинать. Для всего материального и денежного тоже лучше подобрать другое время. Поэтому откажитесь от крупных финансовых сделок и приобретений и не занимайтесь вопросами, связанными с бизнесом.

Но если вы человек подневольный и работаете в подчинении, то сегодня у вас есть прекрасная возможность для карьерных продвижений, повышения по службе и новых, более выгодных трудоустройств.

Благоприятно выступать перед публикой с танцами, песнями, стихами и призывными речами. Примиряться и достигать договоренностей в спорных вопросах. Сегодня любому действию, направленному на улучшение чего-либо, обеспечена поддержка свыше.

Дарите подарки любимым людям, особенно женщинам и детям. А себя побалуйте водными процедурами: они и для здоровья, и для поднятия жизненного тонуса очень подходящие.

Читайте наш лунный календарь, и пусть ваша жизнь сегодня станет чуточку лучше!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог