Лунный гороскоп на 12 ноября, вторник

День Полнолуния, раздражения и больших достижений.
12 Ноября 2019

Этот лунный день отнесен к числу неблагоприятных по множеству причин. И день недели, и положение Луны наделяют его резкими, разрушительными энергиями, непримиримостью, повышенной раздражительностью и конфликтностью. Да еще Полнолуние добавляет эмоциональной нестабильности всем людям.

Но, тем не менее, такой накал страстей рождает дополнительный потенциал и дает много энергии для реализации планов, преодоления трудностей и завершения начатых дел. Поэтому запланируйте побольше занятий, не теряйте энтузиазма и двигайтесь вперед, не обращая внимания на внешние раздражители и тех, кто пытается вас «выбить из колеи».

Во вторник хорошо заниматься спортом, танцами или медитативными практиками. Тренировки, интенсивные упражнения и высокие нагрузки способствуют выбросу излишней энергии, а йога, особенно по утрам, поможет успокоить разгоряченный ум и настроиться с самого начала дня на миролюбивый лад.

Откажитесь от путешествий, стрижки волос и постарайтесь избежать операционных вмешательств. Количество несчастных случаев в такие дни возрастает, поэтому будьте внимательны на дорогах и не рискуйте напрасно.

Читайте наш лунный календарь и берегите себя!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Сырно-картофельный хлеб
Рецепт оригинального и сытного хлеба представляет бренд-шеф сети WILLIAMS OLIVER Надежда Любимова.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог