Лунный гороскоп на 11 октября, пятницу

День карнавальных масок и двуликих людей.
11 Октября 2019

Символ этого лунного дня — человек с двумя лицами, олицетворяющий вторую сущность или двойную жизнь. Поэтому сегодня возможны проявления двуличности, лицемерия, желания скрываться и прятаться, или казаться лучше, чем есть на самом деле.

Вы можете столкнуться с этим или почувствовать внутренние противоречия в себе. Такая неискренность не способствует добрым и доверительным отношениям с окружающими. Стремитесь к любви и пониманию — снимите маску с лица.

Откажитесь от начала новых дел, доделывайте то, чем давно занимаетесь и никак не можете завершить. Благоприятны любые действия, связанные с водой, рискованные и опасные мероприятия. Но не теряйте голову и бдительность: вероятность несчастных случаев от колюще-режущих предметов особенно велика.

Приближается Полнолуние. Хотите стать чуточку богаче, опустошайте свой кошелек и три ночи подряд — сегодня, завтра и послезавтра — выкладывайте его на подоконник под лунный свет. При регулярном проведении практики, непривязанности к результату и легкому отношению к самой идее, неожиданные прибыли и подарки не заставят себя долго ждать.

Читайте наш лунный календарь, становитесь процветающими и благополучными.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полипы в кишечнике: почему они опасны и что делать
Колоректальный рак (рак толстой и прямой кишки) занимает третье место среди самых распространенных онкологических заболеваний. С каждым годом нам известно об этой болезни все больше, и некоторые факторы риска мы можем скорректировать довольно легко (например, начать правильно питаться, исключить из рациона алкоголь, отказаться от курения), но будет ли этого достаточно? Объясняет врач-эндоскопист «СМ-Клиника» Олег Сергеевич Алаев.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог