Лунный гороскоп на 10 сентября, вторник

День спортивных достижений и богатого урожая.
10 Сентября 2019

Этот лунный день хорош для дачных работ и садоводства. Сажайте первоцветы и чеснок, собирайте опавшую листву, боритесь с вредителями на ягодных кустах. Кстати, с вредителями можно бороться и дома, и на работе. Все, кто отравляют вам жизнь, попадают под это определение. Пришел час с ними разобраться.

Спорт и физическая активность помогут почувствовать себя на десять лет моложе. Если ваш последний спортивный подвиг был совершен еще на уроке физкультуры, просто больше двигайтесь. Преодолевайте расстояние от метро до дома на своих двоих и поднимайтесь пешком по эскалатору. Рискованных упражнений и чрезмерных нагрузок избегайте. Есть вероятность получения травм.

Выбирайте для сегодняшнего дня быстрые дела, которые сделали и забыли. День особенно благоприятствует работникам транспортных компаний, туристического и отельного бизнеса, а также всем людям, занимающимся общественной деятельностью и благотворительностью.

Читайте наш лунный календарь и будьте успешны в любых делах!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Любовь к тру-крайму: почему зрителям так нравятся жуткие истории про реальных маньяков
4 апреля в онлайн-кинотеатре Okko состоялась премьера сериала «Тень Чикатило» — долгожданного спин-оффа детективного триллера «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Новый сериал расскажет историю другого известного серийного убийцы — ангарского маньяка Михаила Попкова, который почти 20 лет —с 1992-го по 2010 год — терроризировал жителей Иркутской области. Жуткий образ талантливо воплотил актер Федор Лавров.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог