Лунный гороскоп на 1 мая, пятницу

День коварства и змеиных укусов.
01 Мая 2020

Символ этого лунного дня — змея, свернувшаяся клубком. Она олицетворяет собой мудрость и коварство одновременно. Поэтому вы можете проявить и те, и другие качества, а также сами испытать на себе негативные воздействия от манипуляций со стороны окружающих.

Сегодня очень легко увлечься, заиграться, перемудрить и нахимичить. Начать действовать с благими помыслами, а под конец скатиться до полнейшей аморальности и беспринципности. Это время крайностей, когда непросто контролировать себя, свои поступки, эмоции и чувства.

Неблагоприятны поездки, даже на дачу. Высока вероятность аварий, рискованных и опасных для здоровья ситуаций, особенно поздно вечером, после 21 часа. Оставайтесь дома. Причин для этого предостаточно.

Такой день связан с разлуками и разрывами, которые происходят резко, внезапно и причиняют боль. Кроме человеческих отношений, они могут коснуться увольнений, вынужденных уходов с работы, нежеланных переездов и смены местожительства. Любая боль и страдания сегодня трансформируются в жестокость, порождая чувство мести. Будь внимательны к себе и не позволяйте злобе целиком и полностью завладеть вашим сознанием.

Читайте наш лунный календарь, занимайтесь врачеванием тела и души.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 вопросов, которые стоит задать ребенку после совместного просмотра мультфильма
Ни для кого не секрет, что мультфильмы полезны для развития воображения и эмоционального интеллекта ребенка, его культурной осведомленности и любознательности. Кроме того, для детей анимация — это источник веселья и возможность быстро и нескучно обучаться новому. Но задумывались ли вы, как важно уделять время совместному просмотру мультфильмов с вашим ребенком?




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог