Лунный гороскоп на 1 апреля, среду

День слез, водных катаклизмов и противоречий с друзьями.
01 Апреля 2020

Символ этого лунного дня — слеза. Поэтому сегодня вам доведется или смеяться до слез, или плакать от неудачной шутки. Когда будете разыгрывать других, помните про чувство меры. И еще о том, что Меркурий, который покровительствует среде, не любит черный юмор и грубых шутников. Практикуйтесь в остроумии, но не доводите до истерики окружающих.

Разрушительная энергия сегодняшнего дня способна испортить добрые отношения между людьми, поссорить вас с друзьями или младшими родственниками. Проявляйте благоразумие, не поддавайтесь на провокации и не разговаривайте на темы, которые им неприятны.

Может возникнуть много беспорядка и непоследовательности как вокруг вас, так и в стране, и во всем мире в целом. Не поддавайтесь паническим настроениям и следуйте тому плану, который вы для себя наметили, будучи в здравом уме и светлой памяти.

Из мирной деятельности очень подойдет учеба, получение новых знаний и умений, общение с носителями иностранных языков, ручной труд и творчество, изучение эзотерики и игра на музыкальных инструментах. Отдавайте предпочтение тем занятиям, которые не просто убивают время, но и приводят в порядок вашу нервную систему.

Читайте наш лунный календарь, откажитесь от деловой активности и дальних поездок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как бороться со стрессом и усталостью: практические советы
Сложно представить современный мир без стресса. Мы постоянно переживаем: о работе, детях, здоровье, близких, происходящем в инфополе — список можно продолжать бесконечно. А еще переутомляемся, беря на себя слишком много.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог