Лукерья Ильяшенко попала в больницу

Звезда сериалов «Сладкая жизнь» и «Налет» сорвала съемки в новом проекте.
19 Декабря 2017
Фото: Instagram*

Лукерья Ильяшенко обычно очень ответственно относится к работе: коллегам хорошо известно, что она — настоящий трудоголик. Актриса всегда приходит вовремя, но вчера по ее вине сорвался целый съемочный день!

Лукерья привыкла переносить простуды на ногах, как и многие взрослые люди. И обычно все обходилось хорошо, но не в этот раз. Вирус оказался настолько коварным, что без должного лечения буквально «сбил» актрису с ног. 

«Я сегодня отличилась! — говорит Ильяшенко. — Умудрилась загреметь в больницу с воспалённым носом и опухшей до заячьих размеров верхней губой, и, тем самым, сорвала съемочную смену. Молодец. Пойду возьму с полки пирожок!»

Сейчас Лукерья снимается в новом сериале для одного из центральных каналов. Он называется «Авапост». Актерский состав в проекте поистине звездный. Вместе с Ильяшенко на съемочной площадке встретились Петр Федоров, Алексей Чадов, Константин Лавроненко, Светлана Иванова, Елена Лядова и другие. Судя по всему, мечты Лукерьи совсем скоро исполнятся. Ведь проекты такого масштаба совершенно точно сделают ее суперзвездой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог