Лиза Монеточка упала с дерева во время съемок клипа

Певица не на шутку перепугала съемочную группу.
23 Июля 2018

Похоже, критика Земфиры в адрес Лизы Монеточки сработала «в обратную сторону». О двадцатилетней певице, взорвавшей Интернет в начале этого года, заговорили с еще большей силой. Если раньше творчеством юной звезды были очарованы интеллектуалы и подростки, то теперь армия ее поклонников пополнилась новыми рядами слушателей различных возрастных категорий. 

По поведению рыжеволосую артистку сравнивают с Ренатой Литвиновой, если бы последняя была юна, мила и непосредственна. Не так давно Лиза отправилась в Подмосковье, чтобы записать новый клип. Во время поездки с певицей случился неприятный инцидент, который неутомимая оптимистка превратила в шутку и фарс. Артистка решила эффектно пройтись по бревну, подражая Майклу Джексону, и не менее эффектно с него упала. К счастью, происшествие закончилось без особых последствий — Лиза отделалась лишь синяками.

Лиза Монеточка ворвалась в топ хит-парадов в этом году с альбомом «Раскраски для взрослых». И это было настолько заметно, что она стала гостьей шоу Ивана Урганта. Напомним, накануне вокруг ее имени и ее коллеги по современному року — исполнительницы Гречки — разгорелся скандал, инициатором которого стала Земфира. Рок-идол отозвалась о юных артистках весьма нелицеприятно. И если Лизу она укорила в «омерзительном вокале», похвалив за «замечательные тексты», то Гречку «приложила», что называется, по полной, назвав ее саму некрасивой, голос — ужасным, а тексты песен — невразумительными. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог