Лиза Галкина затмила всех на празднике дочки Игоря Николаева

Композитор отметил трехлетие Вероники в столичном ресторане.
10 Октября 2018
Фото: @igor_nikolaev_music Instagram*

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова подарили накануне дочке настоящий праздник. Родители организовали для Вероники, которой исполнилось три года, вечеринку в столичном ресторане. 

Фото: @igor_nikolaev_music Instagram*

Композитор с женой продумали торжество до мельчайших деталей: именинницу и её гостей ждали увлекательные конкурсы, аниматоры в нарядах любимых мультяшных героев Вероники, двухэтажный торт, бумажная вечеринка и даже... живая лама. 

На праздник к Веронике пришло большое количество звездных друзей: Артемий Пресняков, Мартин и Алла-Виктория Киркоровы, а также Гарри и Лиза Галкины. Дети Аллы Борисовны чувствовали себя в незнакомой обстановке раскованнее всех. Дочка Примадонны в этот вечер стала настоящей звездой танцпола и даже на время перетянула на себя всё внимание собравшихся гостей. Пугачева, кстати, в отличие от Киркорова, который не нашел «окна» в рабочем графике, лично поздравила Николаева и его жену с праздником. 

Фото: @igor_nikolaev_music Instagram*

Николаев остался очень доволен тем, как прошло празднование дня рождения Вероники. Несмотря на юный возраст, она вела себя очень храбро и даже осмелилась прокатиться верхом на той самой ламе, ставшей «гвоздем» вечеринки. «Сказочно и незабываемо», — поделился впечатлениями от вечеринки Игорь.

Фото: @igor_nikolaev_music Instagram*

А за день до этого супруги отпраздновали день рождения Вероники дома с семьей. К Игорю и Юлии пришли в гости ближайшие родственники. Родители Проскуряковой — Людмила Ивановна и Павел Сергеевич для того, чтобы присутствовать на празднике Вероники преодолели путь от Екатеринбурга. Кроме этого в гости к композитору приехала и крестная мама виновницы торжества. А еще, как раз к дню рождения Вероники из отпуска вернулась её любимая няня-филиппинка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог