Лиза Боярская не болеет брендоманией

Одна из самых ярких актрис молодого поколения Лиза Боярская, дочь своего знаменитого отца и...
20 Августа 2012
Фото: Елена Сухова

Одна из самых ярких актрис молодого поколения Лиза Боярская, дочь своего знаменитого отца и продолжательница славной династии, родилась и выросла в Питере. И до сих пор живет в городе на Неве. Одевается Лиза по-особому. Существует ли питерский стиль и чем отличаются барышни из Санкт-Петербурга от москвичек? «Стиль этот существует, он более сдержанный, и в нем чувствуется влияние самого красивого и цельного города России, — говорит историк моды Александр Васильев. — Ведь в Петербурге удивительная архитектурная гармония. Это город императоров и князей, Серебряного века, Анны Ахматовой. И девушки здесь особенные, одеваются они иначе, чем в Москве. Вы увидите это на примере Елизаветы Боярской.

Фото: STARFACE.RU

Она любит ретро и часто выглядит чуть-чуть ностальгичной, и даже архаичной, но вместе с тем настоящей хранительницей традиций своей театральной семьи. Лиза выгодно отличается от многих современных модниц, которые чаще всего одеваются напоказ и страдают тенденцией к перебору. Лиза не больна брендоманией. Она не смотрится такой пафосной и напарафиненной, как некоторые московские звезды».

Полностью эксклюзивный модный приговор маэстро Васильева актрисе Елизавете Боярской читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог