Лиза Арзамасова рассказала о своей загруженности

Актриса поделилась своим распорядком дня.
31 Мая 2017
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фото: Юрий Феклистов

Лиза Арзамасова призналась своим подписчикам, что не успевает претворять в жизнь все свои задумки. Она задалась вопросом: почему так происходит, дело в особенностях профессии или в том, что она не умеет организовать собственное время?

«Я ничего не успеваю! И в этом режиме и состоянии живут многие мои друзья и коллеги. То ли профессия такая, то ли время. Обычно мой день вмещает в себя несколько встреч и мероприятий, к которым надо заранее подготовиться. В машину загружаю одежду на все случаи жизни, беру тексты, немного еды, гаджеты и подушку. Удачным считаю тот день, когда ничего не «провалила», потому что редко удаётся везде и всё сделать на 100%. Самое обидное, когда обстоятельства мешают быть продуктивной: пробки, погодные условия, опоздания на встречу партнёров и коллег, объективные задержки в ходе мероприятий. Если всё складывается, то по возвращении домой полночи тратишь на подготовку к новому дню. График выстраиваешь на несколько месяцев вперёд, но если в этом расписании хотя бы один винтик выходит из строя, то сбивается всё, и нужно сделать звонки всем, чтобы перенести встречи, скорректировать время, — говорит Арзамасова. —  В этом «военном» режиме сложно не обидеть коллег и близких, которые рассчитывали на тебя, планировали с тобой работу или дружеские встречи и которым часто бывает очень сложно объяснить причину «сбоя», потому что для каждого именно его дело — самое важное, как и для всех нас. Во всё это лихо вмещается — «неудобно отказать», когда впихиваешь в свою жизнь совершенно не нужное из-за неумения вовремя сказать «нет» или из-за умения просящего правильно «выворачивать руки». И очень важно Сильно не болеть, то есть всегда быть в состоянии доехать и дойти и — улыбаться, потому как неулыбчивая и вялая артистка никому не интересна. Вывод: актёрский режим похож на военный или спортивный. А если говорить о желаниях, то славно было бы дорасти до такого уровня, когда не график будет определять мою жизнь, а я смогу руководить своим графиком. Но уровень этот каждый для себя определяет сам. Мне до него далеко. Это забег на длинную дистанцию.. Любить человека в таком режиме можно, наверное... при условии, что готов простить ему «всё это», не принимать этот образ жизни за эгоизм, а улыбку за легкомыслие. Пишу в разочаровании собой, потому сегодня не справилась, и пакую чемодан. Лечу куда-то».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог