Лиза Арзамасова получила прививку храбрости

Популярная актриса Лиза Арзамасова недавно побывала в Эдинбургском замке, воспетом еще Вальтером...
08 Июня 2012
Фото: Марк Штейнбок

Популярная актриса Лиза Арзамасова недавно побывала в Эдинбургском замке, воспетом еще Вальтером Скоттом. А посетить столицу Шотландии артистку заставила производственная необходимость: Лиза озвучивает героиню нового анимационного фильма «Храбрая сердцем», принцессу-сорвиголову Мериду, и захотела посильнее проникнуться атмосферой средневековой Шотландии. «Нигде так не проникаешься свободолюбивым духом шотландцев, как в этой величественной, прокопченной крепости, возвышающейся над древним городом, — говорит Лиза. — Там каждый камень живой, буквально дышит историей борьбы народа за свою независимость. Я закрывала глаза и реально слышала громкие возгласы людей и звон мечей».

Девушку сразу потянуло на подвиги: ей захотелось самой и меч в руки взять, и тетиву со стрелой натянуть.

Лиза обращалась с мечом так легко и ловко, словно владела данным оружием с рождения. Когда же она взяла в руки лук и стрелы, все вообще ахнули. Саму Лизу, кажется, ничто не удивляло: «Да я всегда была такой отчаянной! По крайней мере, в своих снах. Кому-то лишь надо было меня разбудить. Это удалось Мериде. Казалось бы, мультяшный персонаж. Но роль эта не стала для меня проходной. Мерида сделала мне прививку храбрости. Научила быть стойкой, смелой и не бояться идти на риск!»

Полностью о чудесном преображении Лизы Арзамасовой читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог