Лиза Арзамасова отругала повзрослевшую «Пуговку»

«Папины дочки» воссоединились после долгого перерыва.
13 Января 2019

Лиза Арзамасова и Катя Старшова встретились на днях на одной из столичных съемочных площадок. Две звезды «Папиных дочек» были очень рады неожиданной встрече. Специально для поклонников некогда очень популярного сериала две артистки записали несколько шутливых видео.

Лиза и Катя немного поимпровизировали перед камерой. Так, в одном из роликов Арзамасова подшутила над младшей коллегой. «Какое ты вообще имела право? — начала Лиза отчитывать «Пуговку». — Тебе по контракту расти нельзя! Зачем ты это сделала? Ты посмотри, где я, а где ты теперь! Ты такая же, как я!» Арзамасова давно не видела Старшову и была удивлена, как сильно та повзрослела и изменилась. 

Поклонников воссоединение «папиных дочек» привело в восторг. Фанаты надеются, что, возможно, в будущем Лиза и Катя появятся вместе в одном проекте. Информации об этом, правда, пока нет. 

Некоторое время назад Старшова говорила о том, что не собирается продолжать карьеру актрисы. В прошлом году она закончила экстерном школу, кстати, с «золотой медалью». Катя планировала поступить в медицинский вуз, но взяла паузу перед началом студенческой жизни. В течение года она планировала заниматься подготовкой к поступлению.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог