Лиза Арзамасова на лето отказалась от косметики

Актриса раскрыла свои секреты красоты.
04 Июля 2018
Лиза Арзамасова
«Дома или в гостиничном номере каждое утро делаю зарядку — полный комплекс: приседания, отжимания, растяжку. Обязательно под музыку!»
Фото: Юрий Феклистов

Популярная актриса Лиза Арзамасова, которая всегда может похвастаться свежим видом и естественной красотой, призналась, что в жаркое время года она старается, по возможности, отказываться от косметики.

«Летом в моей косметичке почти ничего не остается! Особенно в счастливые моменты отъезда на дачу или на море, — говорит Лиза. — Конечно, все мы, девочки, наносим макияж даже летом — для работы или для красивых фотографий, но на дачном и морском отдыхе так приятно дать коже отдохнуть! Беру с собой только солнцезащитный крем и увлажняющее молочко или увлажняющий крем самой легкой текстуры. А еще жду дачной «косметической продукции», но это уже чуть позже — маска из клубники с грядки или из огурца. Это здорово! Могу положить в сумку корейскую маску для лица, особенно если предстоит отправляться в дорогу».

Корейскую косметику действительно можно назвать новым фаворитом российских знаменитостей. Многие признаются, что в бесконечных перелетах уже не представляют себе жизни без масок, произведенных в этой стране.

«Не знаю точно, что входит в их состав, я не специалист, но они прекрасно освежают лицо, — делится Арзамасова. — У этих масок всегда очень удобная для перелетов и переездов упаковка: легкие, герметичные пакетики. Ими можно воспользоваться между делом, даже в самолете, если не боишься окружающих напугать. Одна из моих самых любимых — маска с алоэ и экстрактом пшеницы. Освежает моментально и дает очень хороший цвет лица. Также использую замечательные небольшие маски под глаза: после их использования сразу выспавшийся и свежий вид. С ними я иногда прямо из дома еду на работу!»

Полную версию интервью с Лизой Арзамасовой читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог