Лиз Херли поделилась своим эффектным фото «топлесс»

52-летняя актриса впечатлила фанатов.
19 Июля 2017
Элизабет Херли
Фото: LEGION-MEDIA

Последнее время  Элизабет Херли нередко радует своих поклонников, щедро делясь с ними своими фото в купальниках. Последний подарок актрисы фанатам — ее снимок «топлесс», который она выложила в своем микроблоге. 

На снимке Лиз, уютно устроившаяся на лежаке в саду своего дома в Херефордшире (Британия), лежит на животе, кокетливо подняв вверх свои стройные ножки. При этом в руках у 52-летней актрисы — какие-то бумаги. Но самое пикантное в этом снимке то, что актриса облачена, при этом, всего лишь в нижнюю часть купальника-бикини…

Фанаты актрисы уже успели выразить свой восторг по поводу этого фото. «Она просто невероятно сексуальна для ее возраста!» — написал один из них. «Лиз — самая прекрасная женщина на свете!» — прокомментировал другой.

Новое фото Херли стало продолжением серии снимков, которыми она успела ранее поделиться с поклонниками. На одном из предыдущих кадров Лиз поливала свой газон, а на другом — демонстрировала завидную гибкость выполняя йоговскую позу. Между прочим, хотя актриса ухитрилась сохранить в своем возрасте практически безупречную фигуру, она, по ее заверениям,  не занимается на тренажерах.

Как утверждает Херли, она вообще ненавидит обычный фитнесс. Его, как рассказала актриса, успешно заменяют ей занятия йогой. Впрочем Лиз считает, что для того, чтобы хорошо себя чувствовать в своем теле, совершенно не обязательно быть худой и иметь накачанную мускулатурой. «Женщина должна чувствовать себя уверенно и комфортно в купальнике, какой бы размер одежды она не носила. Это вопрос самооценки!» — утверждает Херли.  

Элизабет Херли
Фото: @elizabethhurley1
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог