Полная версия сайта
Лицо Виктории Макарской стремительно «поползло» вниз после 46 лет

Лицо Виктории Макарской стремительно «поползло» вниз после 46 лет

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вика явно льстит себе. Личико ее поползло уже добрых 7-8 лет назад. И выглядит она ВСЕГДА старше Макарского. Но он ее любит, а это главное.

    • > Капелька-7661
      #
      Капелька-7661,да,никогда не понимала Макарского,что в ней он нашел,и выглядит старше ,и не красотка.??

      • > Кошка-7257
        #
        Кошка-7257, натуральная блондинка и дети не такие чернявые, как он. И характер золотой, и податливая для него всё

        • > Череп-7877
          #
          Череп-7877, плохо она выгдядит, неухоженная.

      • > Кошка-7257
        #
        Вика и Антон прекрасная пара. Искренние и красивые. ЛЮБВИ И СЧАСЬЯ СЕМЬЕ МАКАРСКИХ.

    • > Капелька-7661
      #
      Капелька-7661, Так она и старше него,но она супер !

  • #
    Тяжело ей приходится с самодуром


  • #
    Макарский самовлюблённый тип.думаю, тяжело ей с ним.все время"восхищаться"им...хотя сама неплохо начала карьеру,пела красиво.но он ее заглушил.в семье должна быть одна" звезда".как талантливого актера не воспринимаю

  • #
    Певица, певица.... Что она пела - хоть убейте не в помню. Видел несколько интервью с нею, создалось впечатление что она жуткая истеричка.

    • > Цветочек-6101
      #
      Цветочек-6101, да такое же мнение. Постоянно выпячивает его самодурство, но, такое впечптление, что этим оправдывает свои неврозы. Судя по её постам, именно Виктория всем выносит мозги, а бедный Антон утешает себя приключениями на стороне. Странна парочка мазохистов. Но развестись не могут, ибо нашли хлебную нишу "благочестивой семьи".

  • #
    Бухать меньше надо

    • > Привидение-9747
      #
      Старая страшилища!!!

  • #
    Старообразная баба плюс

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или