«Лицо, не испорченное снобизмом»: Ирина Пегова восхитила селфи без макияжа

Актриса порадовала поклонников.
03 Декабря 2019
Фото: instagram*

Поклонники часто пишут, что Ирина Пегова им, как родная. Она простая, домашняя, без звёздной болезни. А еще фолловерам нравится, что, в отличие от коллег по цеху, актриса не подсела на уколы красоты и «редизайн», поэтому выглядит естественно.

Сейчас Ирина снимается в картине «Взрослые люди» в Крыму и регулярно выкладывает фото с теплого побережья, дразня кадрами тех, кто остался в холоде и слякоти. Но и про себя любимую не забывает. День назад она похвасталась фото со съемок: в кадре Пегова была в необычно ярком макияже и золотом платье. Играет актриса, кстати, не кого-нибудь, а саму богиню любви в современной сказке для взрослых.

Вне съемок же актриса старается не краситься.  Недавно она поделилась селфи со свободным от макияжа лицом, параллельно продемонстрировав еще красоты Крыма.

Поклонников в очередной раз восхитила красота актрисы: «Какая вы все же красивая женщина», «Простое, милое лицо, не испорченное снобизмом. Все естественно и красиво», «Какая вы красотка! Естественная, натуральная, вас хочется разглядывать!», «Естественная красота. Без макияжа, а хороша, это редкость», «Вы такая неподдельная, настоящая и искренняя».

Но нашлись и хейтеры, к слову, у актриса их очень мало, которые не преминули высказать гадости: «Да, вчера была королева, а сегодня – крестьянка», «Ей всего 41, а выглядит на 50, как так можно», «Инъекции пора уже колоть или аппаратную косметологию подключать».

Но Пегова не обращает внимание на плохое, может поэтому, притягивает к себе только хорошее. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог