«Лишь ты одна — моё спасенье!» Александр Ревва устроил сюрприз красавице-жене

Артист трогательно поздравил любимую с днем рождения.
21 Октября 2019
Фото: @arthurpirozhkov (Instagram* Александра Реввы)

Пару Александра Реввы и его жены Анжелики считают одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Выходя в свет, супруги неизменно держатся за руки. Кроме того, влюбленные до сих пор демонстрируют друг к другу самые нежные чувства.

Накануне Анжелика праздновала свой день рождения. По этому случаю Александр решил сделать супруге неожиданный сюрприз. Шоумен посвятил любимой трогательное стихотворение.

«В тот самый миг, когда с утра / Взойдет на небе солнце – РА, / И в наши окна постучатся / Слегка простывшие ветра / Уйдет вчерашняя гроза, / Расправят крылья облака, / Ты нежно скажешь: «С добрым утром»! Я посмотрю в твои глаза. / О, этот нежный океан! / Он волшебством любовным полон. / Уносит, словно ураган. / Я в нём тону! Я околдован! / Ты воздух мой! Когда в ночИ / Холодный, липкий сумрак тени / Прийдет за мной, / Тобой дышу! / Лишь ты одна - моё спасенье! / Мой теплый плед! Когда метель, / Срывая белые одежды, / Зовёт печаль, / Согреешь ты! / Лишь ты одна – моя надежда! / Моя любовь! Моя жена! / Моя мечта! Моя награда! / Моя цветущая весна! / Клянусь, что буду вечно рядом! / Раскатистое эхо гор / Разбудит всю планету криком: / Люблю, люблю, люблю тебя! / Моя святая Анжелика! / Твой нежный смех, твои слова / Уносят жизненные смуты. / Ты подарила мне детей, / Тепло домашнего уюта. / Цветным ты сделала мой мир! / Ты - волшебство! Ты – наважденье! / Ты мой единственный кумир! / Моя родная, с Днём рожденья!» — написал артист в комментариях к необычному снимку супруги.

Фото: @arthurpirozhkov (Instagram* Александра Реввы)

«Благодарю тебя, мой мужчина!! Моя любовь!!! Я очень тронута.. это невозможно описать словами.. Пусть небеса хранят каждое любящее сердце!! Благодарю всех и каждого, за добрые слова!!! Я вас люблю, спасибо..» — ответила мужу Анжелика.

Напомним, Александр и Анжелика Ревва поженились двенадцать лет назад. У супругов есть две дочери  — Амели и Алиса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог